TEN 40-4825WIE Image
Image kann eine Darstellung sein.
siehe Spezifikationen für Produktdetails.
Traco Power TEN 40-4825WIE
Artikelnummer: TEN 40-4825WIE
Hersteller / Marke: TRACO Power
Teil der Beschreibung.: DC DC CONVERTER +/-24V 40W
Datenblätte:
1.TEN 40-4825WIE.pdf ···
RoHs Status:
Anzahl Einzelpreis
»
    Spannung - Ausgabe 3 -
    Spannung - Ausgabe 2 -24V
    Spannung - Ausgang 1 24V
    Spannung - Isolation 1.6 kV
    Spannung - Eingang (min) 18V
    Spannung - Eingang (Max) 75V
    Art Isolated Module
    Supplier Device-Gehäuse -
    Größe / Dimension 2.00" L x 1.00" W x 0.40" H (50.8mm x 25.4mm x 10.2mm)
    Serie TEN 40WIE (40W)
    Leistung (W) 40 W
    Verpackung / Gehäuse 6-DIP Module
    Paket Tube
    Betriebstemperatur -40°C ~ 85°C
    Anzahl der Ausgänge 2
    Befestigungsart Through Hole
    Eigenschaften Adjustable Output, Remote On/Off
    Wirksamkeit 92%
    Strom - Ausgabe (max) 833mA, 833mA